Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 29
Cisco - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - für ISR 4321
Cisco - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240...
Cisco - Stromversorgung - Wechselstrom 100-240 V - für ISR 4321
190,67 € *
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-DWDM - LC/PC Einzelmodus - 1542.14 nm - für Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series
12.838,33 € *
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter...
Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC Multi-Mode - bis zu 550 m - 850 nm
134,63 € *
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: 14X10GBE-WL-XFP, 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3CXL
1.394,34 € *
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mo
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP...
Allied Telesis AT SPFX/15 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 15 km - 1310 nm - für AT 8000S/16, 8000S/24, 8000S/24POE, 8000S/48, 8000S/48POE
109,09 € *
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI -...
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - GigE, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4)
328,78 € *
Cisco Unified IP Conference Phone 8831 - VoIP-Konferenztelefon - SIP
Cisco Unified IP Conference Phone 8831 -...
Cisco Unified IP Conference Phone 8831 - VoIP-Konferenztelefon - SIP
1.006,70 € *
Extreme Networks - Netzwerkgerät-Einbausatz Verlängerungsarm - 30.5 cm - für P/N: KT-147407-01
Extreme Networks - Netzwerkgerät-Einbausatz...
Extreme Networks - Netzwerkgerät-Einbausatz Verlängerungsarm - 30.5 cm - für P/N: KT-147407-01
107,86 € *
1 von 29
Zuletzt angesehen